Чайхона плоff

Сочи

Чайхона плоff

Узбекская кухня – пряная, сочная, разнообразная – является «лицом» всей среднеазиатской кухни. Где еще можно найти такое разнообразие блюд: супы, большой выбор вторых блюд, плов, лагман, пельмени и манты, вкусные лепешки, пирожки с различными начинками и, конечно, ароматный чай и сладкая выпечка. Мы предлагаем вам познакомиться с кулинарными традициями и обычаями Узбекистана, не выезжая из родного города! Для этого приглашаем вас в Чайхону Плоff – уютное кафе со вкусной кухней, оригинальным интерьером и приятной атмосферой.

Все блюда в Плофф готовятся только по традиционным узбекским рецептам и исключительно из свежайших, специально отобранных нами продуктов. Попробуйте настоящий узбекский плов, оцените по достоинству манты, которых в нашем кафе несколько видов. Наши повара готовят для вас блюда по проверенным рецептам, привезенным из Ташкента и Самарканда. Каждое блюдо в меню имеет свою историю и гарантированно потрясающий вкус!

В нашем меню вы также найдете прохладительные напитки, которые готовятся здесь же, в Плоff. И, конечно, в заведении с восточной кухней должен быть кальян – и наш мастер по кальяну сделает все, чтобы вы могли не только вкусно поесть, но и полностью расслабиться.

Наш уютный банкетный зал всегда к вашим услугам – мы рады провести в нем ваши праздники, будь то свадьба, юбилей или романтический вечер. Также нами осуществляется доставка еды в Сочи на дом. Курьер быстро привезет вам ваши любимые блюда!

Двери чайханы Плоff открыты с 11:00 до 23:00, а находимся мы по адресу: Параллельная 9 литр 4 ЖК Остров мечты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.