STEP Транспортные Решения

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

STEP Транспортные Решения

Привет, мы - «STEP. Транспортные решения». Мы стремимся делать жизнь людей безопасной и комфортной через разработку и реализацию современных транспортных решений для городов, агломераций и развивающихся территорий.

 
  • Мы решаем транспортные задачи любой сложности – в городах, городских агломерациях и на отдельных участках.
  • Мы разрабатываем элементы транспортной системы современных городов – как на уровне стратегии развития территории, так и в плоскости внедрения прикладных решений. 
  • Мы помогаем создавать и внедрять информационные системы и программные продукты для управления городским транспортом. 
  • Мы знаем, что преобразования городов требуют последовательности, и помогаем выстраивать их шаг за шагом – от стратегии до тактической реализации.
 

Компания основана в 2017 году в Москве как ответ на запрос города о необходимом преобразовании уличного движения. Первыми проектами команды были транспортные схемы для московских улиц, необходимые для масштабного благоустройства центра. Мы меняли схемы движения личного и общественного транспорта и проектировали удобные тротуары в тех местах, где они были нужны. Эти изменения стали поворотной точкой в преобразовании Москвы и ее переходе от запаркованных тротуаров к пешеходным благоустроенным улицам, где приятно проводить время.


С момента основания мы формируем команду транспортных архитекторов – междисциплинарных специалистов, которые разрабатывают транспортные решения и проекты дизайна улиц с учетом потребностей всех участников движения. Мы гордимся, что стали одними из первых транспортных архитекторов в России, которые разрабатывают «дизайн улиц» с учетом интересов всех участников движения. 

С 2020 года мы работаем под брендом «STEP Транспортные решения» и реализуем проекты для городов России и стран СНГ.

 

Меняя движение на улицах, мы организуем жизнь людей, которыми ими пользуются, помогаем городу эффективнее использовать территорию, меняем среду, которая будет воздействовать на поколения людей. Мы с гордостью несем эту ответственность.

 

Узнать больше о компании и её деятельности можно на нашем сайте: https://step-city.com/

До встречи в нашей команде!

Вакансии компании