ИП Таланов Сергей Александрович

Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП Таланов Сергей Александрович

Наша компания работаем уже более 4,5 лет. Кол-во наших сотрудников более 90 человек. Компания занимается лидогенерацией для клиентов и являемся лидероми в сфере IT-технологий.  Нами разработана и запатентована уникальная технология позволяющая увеличить конверсию любого сайта до 25-30%.

Предлагаем нашим клиентам целый ряд продуктов: начиная от настройки рекламных компаний и создания сайта, заканчивая генерацией лидов без использования сайта. Но один из наших основных и эксклюзивных продуктов это технология WantResult - которая позволяет идентифицировать посетителей сайта наших заказчиков. Наибольшим спросом пользуются номера телефонов и Email адреса тех, кто зашел на сайт и заинтересовался продуктом/услугой нашего заказчика.

Основная задача нашей компании - расширить воронку продаж для наших клиентов не зависимо от сферы деятельности. Благодаря чему, наши довольные клиенты получают в десятки раз больше заявок с сайта, растут продажи и как следствие увеличивается прибыль компании.

Мы работаем на всей территории РФ и в странах СНГ. Среди наших клиентов такие крупные компании как: Тинькофф Банк, Ростелеком, Coral Travel, Nissan, Ренессанс Кредит, KIA, ROFL и еще более 12000 клиентов.

Глобальная цель компании заключается в том, чтобы стать крупнейшим игроком на рынке интернет-технологий.

Задача компании решать ключевую проблему любого бизнеса - это увеличение потока теплых клиентов и максимально гибко удовлетворять потребности заказчика. 

Название компании WantResult (а переводе Хотим Результат) полностью соответствует духу наших сотрудников и клиентов, а также их стремлению к результату.

Компания WantResult позволяет каждому сотруднику получить то, что ему действительно нужно, будь то карьера и деньги или же комфорт и стабильность.

Мы ценим своих сотрудников и всегда готовы предоставлять возможности для расширения полномочий и дополнительного заработка.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.