ГБУК г. Москвы ДК Гайдаровец

Москва

ГБУК г. Москвы ДК Гайдаровец

Дом культуры «Гайдаровец» - профильное учреждение культуры, предназначенное для развития творческой деятельности жителей Москвы.

Московский дом культуры «Гайдаровец» является площадкой для проведения самых разнообразных культурно-развлекательных мероприятий для детей и взрослых. Своей целью мы избрали приобщение молодежи, детей и взрослых к культурному досугу, создание арт-проектов, возрождение традиций народа, пропаганду здорового образа жизни. Концепция Дома культуры ориентирована не только на классическое, но и на современное искусство.

В ДК «Гайдаровец» работают различные творческие мастерские для детей и взрослых. Это танцевальные и вокальные студии, фольклорные коллективы, мастерские прикладного искусства, музыкальный англоязычный театр, историко-этнографический клуб, турецко-иранский ансамбль, балетная студия, спортивный клуб айкидо, поэтический клуб, клуб шахматистов и многое другое.

Это уникальная площадка, расположенная в историческом особняке XVIII века, для проведения разноплановых мероприятий:выставок,презентаций, лекций, концертов, мастер-классов, перфомансов, иммерсивнных спектаклей и экскурсий.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.