ООО Аурум

Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Аурум

ООО «Аурум» оказывает услуги по проектированию и строительству учреждений здравоохранения и комплексно решает задачи оснащения оборудованием медицинских организаций различного профиля во всех регионах России.


Более 5-ти лет мы оказываем профессиональные консультационные услуги в области медицинских решений и технологий, начиная с проектирования и заканчивая поставкой медицинского оборудования, проведением работ по монтажу оборудования, обучением персонала и сдаче объектов в эксплуатацию.


ООО «Аурум» сотрудничает с всемирно известными производителями передового медицинского оборудования, таких как: Siemens, Philips, Canon, General Electric, BOWA, Dräeger, Pentax, Olympus, Hitachi, Stryker, K.Storz, Maquet и других.
На данный момент компанией поставлено более 1000 единиц оборудования в государственные медицинские организации и реализовано несколько крупных социально значимых проектов в сфере охраны здоровья, включая федеральные программы «Детство» и «Модернизация здравоохранения Подмосковья».

Вакансии компании