ООО СК Эверест

Екатеринбург

ООО СК Эверест

ООО Строительная компания «Эверест» работает на рынке Уральского Федерального округа более 12 лет.

Мы занимаемся монтажом кровли общественных и промышленных зданий, нас знают как стабильную и динамичную компанию, которая выполняет весь спектр строительных услуг.

Благодаря опыту, мы способны решить любые задачи в сфере организационно-технологического сопровождения строительства на всех этапах работы.

Уже 12 лет наша компания имеет заслуженный авторитет среди своих клиентов благодаря большому опыту и знаниям, полученным за годы работы в строительной отрасли.

Сейчас наши услуги доступны в Екатеринбурге и области.

Наши клиенты – это “Комсомол”, “Алатырь”, “РЦ Монетка”, “Центр Вольво”, “Икеа Мега”, “Мегаленд” и многие другие.

Главный принцип нашей работы – ориентация на клиента. Это значит, что мы беремся за все задачи, поставленные клиентом по восстановлению и ремонту кровли зданий. Стремясь к высокому качеству услуг, мы постоянно совершенствуем процессы работы и применяем новые технологии, заботясь о своем имидже.Многое в мире меняется и совершенствуется, наша компания не исключение. Благодаря 11 летнему опыту кровельных и общестроительных работ, мы приняли решение разделить направления и создать новую профильную организацию на базе бренда СК «Эверест». ООО «Кровельные решения» является дочерней компанией ООО СК «Эверест», которая специализируется на сертифицируемом монтаже кровли.

Для Вас:

Мы гарантируем вам стабильную работу, хорошие условия труда, приятную атмосферу на рабочем месте, достойную оплату и социальный пакет.

  • Мы привлекаем сотрудников к участию в жизни компании, они могут делиться своими идеями, обсуждать планы и результаты работы с руководством и коллегами.
  • Мы также постоянно обучаем сотрудников и помогаем им повышать свою квалификацию.
  • Мы поддерживаем желание сотрудников развиваться профессионально и духовно, а также рады новым идеям и готовы помочь в их реализации.
  • Работать в нашей компании выгодно, потому что

мы предлагаем стабильные условия труда,

  • конкурентную заработную плату,
  • возможности для профессионального и личностного роста,
  • а также дружелюбный коллектив.
  • мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать оптимальные условия для его развития и успеха компании в целом.
  • В нашей компании люди являются самым важным ресурсом. Мы обладаем множеством навыков и знаний, и продолжаем учиться и расти профессионально. Мы гордимся нашим коллективом и ценим каждого сотрудника.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде, мы приглашаем вас ознакомиться с открытыми вакансиями и отправить нам свое резюме.

Вакансии компании