ООО Амбассадор

Красноярск

ООО Амбассадор

Компания ООО "Амбассадор" - это центр Красоты и Обучения мастеров и салонов красоты. Мы являемся дистрибьюторами таких известных и премиальных брендов как Greymy (Швейцария), Screen (Италия), Alcina (Германия).

Наше видение бизнеса – сознательность и ответственность. Компания ориентирована на работу с профессионалами, которые владеют высокой квалификацией и стремятся к дальнейшему развитию. 

Мы достигаем выдающихся результатов благодаря использованию инноваций, тщательному выбору партнеров и индивидуальной поддержке салонов.

Greymy Professional  — стабильно развивающийся бренд, искренне преданный своим партнерам. В основном продукты Greymy Professional можно встретить в салонах класса «Premium» и «Luxe», что уже гарантирует определённое качество обслуживания и проведения процедур. Greymy Professional сотрудничает с салонами и компаниями на всей территории РФ, странами СНГ.

Тщательный выбор продуктов и жесткий контроль производства гарантирует быстрый результат и длительное действие. Препараты разработаны по принципу синергии (взаимное усиление компонентов).

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.