ООО АТЛАС

Нахабино
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

ООО АТЛАС

На сегодняшний день Мастерская мебели Della Mebel занимается производством мебели полного цикла, это:

  • Столярный цех

  • Малярный цех

  • Цех обивки мягкой мебели

  • Реставрация антикварной мебели

Мастерская уделяет особое внимание практическому применению современных технологий и материалов. Для производства работ есть все необходимое оборудование и инструменты. Сотрудничать с нами выгодно сразу по нескольким причинам: мы гарантируем, что выполним ваш заказ точно к указанному сроку и в надлежащем качестве. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами, сотрудничаем с частными дизайнерами и дизайнерскими компаниями.

Среди наших заказчиков такие известные компании как " Государственный Кремлевский дворец", "Большой театр", ТЦ “Смоленский пассаж”, “НОКССБАНК”, ресторан "Джон Джоли", ТЦ "Калейдоскоп" и другие. 

 

Новым сотрудникам

Для работы у нас есть все необходимое: большие и теплые помещения для работы. Столяный и малярные цеха, цеха по пошиву чехлов для мебели и обивки мягкой мебели, реставрации антикварной мебели. У нас дружный и сплоченный коллектив, работы тоже хватит, у нас постоянные заказы от крупных корпоративных и частных клиентов.

Мы находимся в пяти минутах пешком от станции Нахабино (Московская область). Удобно добираться по Новорижскому и Волоколамскому шоссе на автомобиле.

Ждем ответов от ответственных, профессиональных и дисциплинированных кандидатов.

Обращайтесь, приглашаем энергичных и предприимчивых людей, вам обязательно у нас понравится!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.