ИП Онацкий Александр Сергеевич

ИП Онацкий Александр Сергеевич

Мы являемся представительством компании ООО "ВонтРезалт" - успешно работающая компания, в основе деятельности которой лежит разработка программного обеспечения.

VKTracker – технология, разработанная и запатентованная в 2015 году и стремительно завоевавшая почти все регионы России. В 2016 году компания активно начала осваивать регионы СНГ и ЕС.

Технология VKTracker получила грант от компании Microsoft - лидера в области программного обеспечения.

Мы продаем инструмент, который значительно увеличивает количество клиентов для любого бизнеса. Клиенты платят за продукт, который увеличивает прибыль.

Технология VKTracker решает ключевую задачу любого бизнеса - привлечение клиентов. Компании, использующие наш продукт, получают от 40 до 1 200 дополнительных клиентов ежедневно.

Наш инструмент позволяет значительно увеличивать кол-во сделок (на 20-40%) за счет того, что новая разработка собирает персональные данные о посетителях сайта ( телефон, почту, профили в соцсетях: Facebook, Odnoklassniki, Vk, ключевой запрос, по которому посетитель пришёл), также технология обладает возможностью обрабатывать все полученные данные и получать продажи.

Работа в нашем представительстве проходит по удобному для Вас графику. Вы работаете дома за компьютером. Все, что Вам нужно - это телефон и компьютер. Ну и конечно желание зарабатывать.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.