Кадровое агентство

ООО Астера

Кадровое агентство

ООО Астера

Кадровое агентство "Астера" , основное направление нашей деятельности: подбор персонала во всех городах России.

Бизнес делают люди. Мы находим лучших!

Профессиональный рекрутмент (высокоточный подбор персонала): поиск кандидатов в базе данных компании, на свободном рынке, в специализированных ресурсах, через рекомендателей; оценка уровня квалификации кандидатов, мотивации (в том числе глубинной - скрытой), личностных качеств, сбор рекомендаций.
Executive search, Head hunting: целенаправленный поиск и подбор персонала высшего управленческого звена и редких специалистов. Поиск ведется по всем регионам России, а также за рубежом, поиск и привлечение кандидатов из конкурирующих компаний, а также «охота» конкретным кандидатом и его привлечение.
Аналитика рынка труда и заработных плат: может включать в себя не только мониторинг по открытым источникам, но и углубленное изучение, например, условий предлагаемых конкурирующими компаниями (которые не указаны в открытых источниках).
Другие виды кадрового консалтинга: оценка персонала; оценка уровня лояльности и вовлеченности сотрудников; разработка систем мотивации (материальной/нематериальной); аналитика и оптимизация бизнес-процессов компании; кадровый аудит; организация с нуля деятельности службы по работе с персоналом.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.