ОсОО Центр права и защиты

Бишкек
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ОсОО Центр права и защиты

Личная охрана в Кыргызстане относительно молодая услуга, острая необходимость в которой возникла в 90-х годах прошлого столетия, когда начинающие бизнесмены, популярные артисты и даже известные политики часто становились жертвами криминальных группировок. Именно в то неспокойное время наша компания начала оказывать услуги личной охраны, получив тем самым бесценный практический опыт, и заслужив авторитет надежного партнера, которому можно доверить охрану человеческой жизни.

Сегодня ситуация на рынке охранных услуг изменилась кардинальным образом. Телохранитель уже не может быть просто крепким бойцом, готовым пожертвовать своим здоровьем или даже жизнью ради выполнения своего профессионального долга. Современный сотрудник личной охраны  – это разносторонний человек, который:

  • знает иностранные языки;
  • виртуозно водит любое транспортное средство;
  • умеет быть незаметным в высшем обществе;
  • отлично разбирается в современных охранных устройствах;
  • готов постоянно совершенствовать свои навыки телохранителя для того, чтобы гарантировать безопасность своего клиента.

Конечно же, такие высокие требования, как правило, предъявляются к охранникам VIP уровня, но все-таки многие охранные агентства при подборе персонала для оказания услуг частной охраны отдают предпочтение телохранителям развитым, как физически, так и интеллектуально. Наша компания в этом смысле не является исключением.

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.