ООО ИФОТОП

Москва

ООО ИФОТОП

ООО “ИФОТОП” быстрорастущая  компания, ориентированная на поиск и реализацию инновационных решений в области функциональной химии. Наша цель – создание инновационных технологий, способных обеспечить лучшую экономическую эффективность в отрасли.

Команда ученых-химиков основала научно-внедренческую компанию «ИФОТОП» с целью проведения исследований в области антидетонационных добавок для бензинов и реализации полученных продуктов на топливном рынке. В этом же году компания стала резидентом инновационного центра "Сколково".

На базе инновационной молекулы N-метил-п-анизидин, специалистами компании "ИФОТОП" синтезирован Ингибитор коррозии IFO нового поколения и разработан пакет реагентов на его основе для химико-технологической защиты установок первичной переработки нефти. В пакет реагентов входят: деэмульгатор, нейтрализатор и ингибитор коррозии.

Пакет реагентов "ИФОТОП" для химико-технологической защиты установок первичной переработки нефти прошёл проверку на безопасность применения при переработке керосина и успешно внедрён на предприятиях ведущих компаний нефтегазовой отрасли.

Вакансии компании