melove

Иркутск
Сферы деятельности

Розничная торговля

melove

melove - это сеть магазинов женской одежды. Наши магазины есть в таких городах, как Иркутск, Улан-Удэ и Чита

  • melove была основана в 2013 году, тогда был открыт первый магазин в Иркутске.
  • Наши магазины в г. Иркутске находятся в 130 квартале (флагманский магазин), в ТЦ Лермонтов и в ТЦ Оранж
  • Наш магазин в г. Улан-Удэ находится в ТЦ Galaxy
  • Магазин в г. Чита находится в ТЦ Столица 
  • Численность сотрудников: 25-30 человек
  • С 2018 года melove является зарегистрированной торговой маркой

Основными принципами нашей работы является порядочность, обеспечение высокого качества обслуживания и создание максимально благоприятных условий для работы наших сотрудников и для шоппинга покупателей.

Наш флагманский магазин находится в г. Иркутске, в историческом центре города в 130 квартале.

В 2019 году наши магазины вышли за пределы Иркутской области, и был открыт филиал в г. Улан-Удэ, а в 2023 году - большой и просторный магазин в г. Чита.

У нас высокая корпоративная культура, очень дружный и сплоченный коллектив. В год мы проводим более 5 корпоративных мероприятий, в том числе совместные поездки на природу, ежегодный субботник, а также празднование 8 марта, Нового года и закрытия сезона продаж в июне!

Мы гордимся низкой текучкой кадров и достойными зарплатами, которые сотрудники получают своевременно. Создание благоприятных условий труда и высокая мотивация сотрудников - наша основная задача.

Для melove важно оказывать поддержку сотрудника на всех этапах работы. Мы проводим обучения для сотрудников, помогаем сотрудникам пройти адаптацию при трудоустройстве, создаем максимально комфортные условия для работы. Мы поощряем инициативу и участие сотрудников в различных проектах компании, помогаем приобрести новые навыки и применять их в работе. За 11 лет работы наша компания дала возможность вырасти и найти себя для более чем 1000 сотрудников.

Работать в melove могут сотрудники с опытом или без - если мы чувствуем, что встречаем "нашего" кандидата, мы всегда рады обучить его необходимым навыкам и достичь результата!

Переходите в наши социальные сети и знакомьтесь с атмосферой melove, наполненной открытостью, позитивом и командного духа!

https://www.instagram.com/melove.brand

Вакансии компании