ООО ЛАБРИЮТ-ФАРМ

Новосибирск

ООО ЛАБРИЮТ-ФАРМ

ЛАБРИЮТ ФАРМ Аптека в России

1 Июня 2016 года первый аптечный супермаркет «ЛАБРИЮТ ФАРМ» появился и в Новосибирске. Теперь мы с вами имеем возможность пользоваться преимуществами европейского сервиса. Это касается не только ассортимента, но и обслуживания. Все сотрудники имеют специальное фармацевтическое образование и могут профессионально рассказать обо всех особенностях каждого препарата, чтобы покупатель имел полную информацию и мог сделать правильный выбор. На сегодняшний день в Новосибирске  открыт единственный настоящий аптечный супермаркет 

Комфорт и внимание 

   Мы создаем комфортные условия для посетителей нашего аптечного супермаркета. Удобная планировка торгового зала и открытый доступ позволят Вам быстро найти необходимый товар. Кроме того, Вы можете  получить консультацию, измерить давление и пульс.

Квалифицированные консультации

 Фармацевты нашего аптечного супермаркета помогут Вам сделать правильный выбор, учитывая индивидуальные особенности, противопоказания и сочетаемость препаратов. Конфиденциальность сделает наше общение комфортным.

Уверенность в качестве

  Более 10 лет мы заботимся о здоровье жителей Израиля и Европейских стран. Опыт и сотрудничество с ведущими мировыми производителями позволяют быть уверенными в качестве лекарственных препаратов, лечебной косметики и гигиенических средств, представленных в нашем  аптечном  супермаркете. ЛАБРИЮТ ФАРМ -– новый для России формат аптек, который делает качественное лечение доступным. Низкая стоимость препаратов позволяет каждому покупателю приобрести лекарства, в которых он нуждается. Мы здесь для вас и  готовы помочь.


ПРИХОДИТЕ К НАМ ЗА ЗДОРОВЬЕМ!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.