ООО Статера Верис

Санкт-Петербург

ООО Статера Верис

Консалтинговая компания Statera Veris.  

Помогаем в решении бизнес-задач иностранным и российским партнерам: 

  • аутсорсинг финансовых и учетных процессов, 

  • соблюдение налогового законодательства,  

  • консультации по управленческим и правовым вопросам.  

Наши клиенты: 

  • крупные промышленные компании Европы и Азии, 

  • представители МСП России из различных отраслей. 

Мы ориентированы на международный бизнес и сотрудничество с ответственными российскими компаниями любого масштаба. 

О чем мы:  

Мы – консультанты. Уровень сервиса, экспертность, и отзывчивость должны быть на высоком уровне. Поэтому команда Statera Veris развивается и в профессиональном, и в личностном плане: коуч-сессии, семинары, тренинги.  

Сотрудники вовлечены в процессы через участие в ежедневных блиц-встречах, бизнес-полдниках, стратегических сессиях. Нового работника обязательно курирует наставник. 

У нас есть внутренние правила и стандарты. Нам важно, чтобы каждый сотрудник осознавал свою роль и был надежным звеном. Ценим вклад каждого и достойно его вознаграждаем. У нас понятная и прозрачная система оплаты труда. 

Корпоративная культура:  

  • поддерживаем спортивные начинания коллег: тренировки добавляют бодрости, снимают стресс и улучшают концентрацию; 

  • любим разнообразно отдыхать: мастер-классы, путешествия, бизнес-игры; 

  • стремимся говорить друг с другом на одном языке. Практикуем совместное чтение полезных и вдохновляющих книг. Реализуем понравившиеся идеи. В планах - просмотр фильмов на английском.  

В нашей компании всё в балансе: интенсивный труд и полноценный отдых; тщательность в работе и возможность обсудить любые вопросы; разноплановые задачи и повышение уровня мастерства. Не приветствуем переработки, но случаются и супергеройские периоды, после которых возможен день перезагрузки. 

Мы верим в то, что наивысший результат приносит культурный и этичный бизнес. Поэтому наша главная ценность — это финансовая культура. На ней базируется работа, она - гарант надежности и устойчивости для клиентов и команды.  

Если вам близки такие понятия, как профессионализм, честность, уважение, ответственность, инициативность и командное плечо - добро пожаловать в Statera Veris! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.