ООО СтандартГрупп

ООО СтандартГрупп

Компания "СтандартГрупп" сегодня - это превосходные продукты, плодотворные отношения с партнерами и клиентами и стабильное интенсивное развитие, демонстрирующее впечатляющие результаты.

Компания производит изделия из металла различной сложности, детские и спортивные площадки и оборудование к ним , различные элементы городского благоустройства.

Производственное оборудование позволяет применять при изготовлении продукции современные технологии. Развитие производства дает возможность создавать новые рабочие места. 

Ежемесячно наша компания производит более 200 тонн продукции. Гарантия качества – это контроль на всех этапах производства – от заготовки до готового изделия. Специалисты отдела контроля качества допускают к выходу только ту продукцию, которая полностью соответствует нормативным требованиям.

Компания  открыта для сотрудничества и партнерства.  В компании созданы все условия для успешной работы: индивидуальный подход, профессионализм,  комплексное решение задач на основе сложившегося опыта.

 В компании поощряется стремление к карьерному росту и желание быть лучшим. Любой сотрудник может пройти путь от рядового специалиста до руководителя.  Для развития бизнеса компании "СтандартГрупп" требуются квалифицированные, творческие ,исполнительные и ответственные сотрудники.


 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.