EBS

Москва

EBS

GFC-Group - это результат слияния крупнейших компаний на рынке финансового посредничества России, объединяющий в себе мощные цели:

1) Тотальный захват рынка финансового посредничества и его переформатирование;

2) Создание универсального финансового холдинга, в котором клиенты смогут получить полный спектр финансовых услуг без накруток, с прозрачными условиями и за честные проценты;

3) Создание на базе GFC-Group департамента Восстановления Кредитоспособности Населения, для граждан попавших в затруднительное положение с кредитами и банками.

4) Создание развивающей комфортной среды для сотрудников, партнеров и предпринимателей.

Компания GFC-Group входит в Холдинг «Финансовые Инновации», который функционирует с 2007 года и является основоположником концепции «Кредит каждому». Мы уверены, что 100% трудоспособного населения является кредитоспособным, а значит может быть прокредитовано либо нами, либо нашими банками-партнерами. Чтобы выдать кредит каждому, необходимо обладать специальной компетенцией, которой обладают сотрудники нашего кредитно-правового департамента (КПД). Это юристы и экономисты с большим опытом работы в кредитовании. Их профиль - подготовка будущих заемщиков, которая производится абсолютно легально и в рамках закона. Мы имеем подразделения во многих городах-миллионниках России и выстраиваем работу с клиентом на взаимном доверии. 

 

Именно сейчас мы набираем команды сильных, амбициозных, целеустремленных людей, умеющих усердно работать, чтобы создать из них руководство компании, совет директоров, и руководителей департаментов и дивизионов

 

Миссия компании:
Наша миссия состоит в том, чтобы помогать людям в решении их финансовых вопросов, поддерживать наших клиентов и сотрудников в осуществлении их цели и мечты, повышать финансовую и юридическую грамотность населения.

 

Глобальная цель на 5 лет: 

-Создание самой крупной компании в России по финансовому оздоровлению населения, с количеством сотрудников в 1000 человек и обслуженных более 1.000.000 финансово оздоровившихся заемщиков.  

-Создать прозрачную систему экологичного и взаимовыгодного сотрудничества между заемщиками и банками в России. 

-Вытащить из долгов и научить грамотно использовать кредиты, население России, посредством индивидуальной работы с гражданами, посредством тренингов, семинаров, публикаций.

-Исправлять кредитную историю нашим клиентам посредством консультаций, рекомендаций и выдач займов от наших партнеров, с которыми мы работаем. 

 

Ценности:

-Развитие навыков и обучение сотрудников

-Выращивание партнеров-предпринимателей по всей стране

-Высокий уровень жизни сотрудников

-Помощь населению любыми доступными способами 

 

Цели по количеству сотрудников на ближайшие 1,5 года:

1) К середине 2018 - 100 сотрудников, из них 6 руководителей

2) К концу 2018 - 250 сотрудников, из них 17 руководителей

3) К концу 2019 - 450 сотрудников, из них 38 руководителей.

 

В чем смысл нашей работы: 

Наше УТП - кредитование заемщиков, которые сами не могут получить кредит. В наше время большинству клиентов довольно сложно получить одобрение в банке в силу ряда причин, именно для этой категории населения мы и работаем.

Мы являемся сертифицированным и уполномоченным членом Национальной Ассоциации Защиты Интересов Заемщиков, (НАЗИЗ) в рамках помощи заемщикам, попавшим в затруднительное финансовое положение. Наша задача - произвести финансовое оздоровление таких заемщиков и прокредитовать по наивыгодным для них условиям. Цель НАЗИЗ восстанавливать кредитоспособность населения для будущего "кредитного бума» 2018-2022 годов, в этом и наша уникальность в том числе. 

 

Какие направления деятельности развиваются в рамках нашего Холдинга:

-Потребительское кредитование

-Ипотечное кредитование

-Автокредитование

-Юридическое сопровождение заемщиков

-Работа с НПФ

-Собственное МФО

-Кредитование бизнеса

-Тренинги и семинары 

-Развитие предпринимателей

-Повышение финансовой грамотности населения


вкладкредит.рф

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.