ООО Автору52

Нижний Новгород

ООО Автору52

Компания АвтоРу работает с 2011 года. В нашей компании Вы всегда можете приобрести грузовые запчасти КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, ЗИЛ, КРАЗ, УАЗ автошины, двигатели и кабины, диски колесные, разные узлы и агрегаты, тормозную аппаратуру, выхлопную систему, автомобильное масло, автохимия, аккумуляторы и аксессуары, а так же любые комплектующие для автомобилей и спецтехники, как отечественного, так и импортного производства. 
В компании АвтоРу вы всегда найдете: 
- широкий ассортимент продукции; 
- самые привлекательные цены; 
- гибкая система скидок для оптовиков,

- система дисконта для физических лиц и автосервисов; 
- индивидуальный подход к каждому клиенту; 
- запчасти для грузовиков только высшего качества; 
- постоянно пополняемый ассортимент; 

    Мы накопили богатый опыт и имеем широкие возможности для создания интересных и взаимовыгодных партнерских отношений и удовлетворения потребностей наших клиентов. 

    При выборе авто запчастей КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, КРАЗ, ЗИЛ, ЯМЗ, УАЗ, Горьковского Автомобильного Завода, импортной техники, Вы всегда можете получить техническую консультацию наших специалистов. 

    На данный момент мы можем предложить Вам обширный ассортимент грузовых запчастей в наличии, и недостающие позиции под заказ. Заказ выполняется в зависимости от сложности, в основном в течение одного дня если заказ поступает утром, или на следующий день. Сложные позиции если приходится заказывать у заводов-производителей, выполняются обычно в течении 5-10 дней. 

     При работе снами, мы сведем к минимуму потери Вашего времени при поиске запасных частей, узлов и агрегатов, необходимых для ремонта и обслуживания ваших грузовиков. Мы готовы в кратчайшие сроки выполнить Ваш заказ и предоставить Вам качественный товар по разумной цене.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.