ООО Научно-техническая фирма НТВ

Ярославль

ООО Научно-техническая фирма НТВ

ООО «Научно – техническая фирма НТВ» была основана в 1991 году кандидатом технических наук, специалистом в области трибологии  Новиковым Владимиром Георгиевичем. Благодаря его научно-исследовательским разработкам, удалось наладить  уникальное  производство, существующее уже более четверти века .

«Научно-техническая фирма НТВ» предлагает для предприятий по переработке пластмасс, пищевой промышленности, транспорта и др. отраслей производства услуги по ремонту и восстановлению изношенных деталей оборудования из низкоуглеродистых, легированных сталей, чугуна, алюминия, бронзы. При восстановлении деталей, в зависимости от предъявляемых требований к изношенной поверхности, мы используем оптимальные твердые сплавы (опираясь на мировой опыт и собственные трибологические исследования) для обеспечения долговечной работы восстанавливаемых изделий в условиях сухого трения «металл по металлу», интенсивного абразивного и коррозионного воздействия и высоких рабочих нагрузок и температур.

«Научно-техническая фирма НТВ» предлагает услуги по изготовлению биметаллических сталебронзовых подшипников скольжения и деталей из конструкционных легированных сталей. 

Парк универсального металлорежущего оборудования позволяет производить токарную, фрезерную, круглошлифовальную, внутришлифовальную, сверлильную обработку деталей.

Мы постоянно работаем над усовершенствованием и технологий и расширением комплекса оказываемых услуг!

НАША МИССИЯ:

С высочайшим уровнем сервиса быстро и качественно отремонтируем, модернизируем и изготовим детали для обеспечения бесперебойной работы оборудования наших партнеров.

ПРАВИЛА НАШЕЙ РАБОТЫ:

  • Качество и сроки превыше всего.

  • Используем комплексный подход для решения поставленных задач.

  • Решаем самые сложные задачи.

  • Внедряем науку в производство.

  • Повышаем культуру производства.

  • Стремимся быть лучшими в своем деле.

  • Наша команда- наш главный инновационный потенциал.

САЙТ КОМПАНИИ: 

https://www.ntf-ntv.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.