Центр обучения LUDI

Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Центр обучения LUDI

LUDI — учебный центр по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ в Москве «полного цикла».

С 2015 года помогаем старшеклассникам с поступлением в вузы Москвы. Наши ученики ценят LUDI за качественный подход к процессу обучения, атмосферу на курсах и сотрудников центра. Поэтому средний результат выпускников один из самых высоких по Москве — 82,4.

Почему именно LUDI?

Опыт. Уже на протяжении 8 лет компания функционирует на образовательном рынке. Мы пережили пандемию, кризис 2022 года, грамотно выстроили бизнес-процессы и даем много возможностей сотрудникам в росте.

Обучение персонала. Сотрудники ежегодно проходят повышение квалификации, обучаются современным методикам преподавания и построения процессов.

Молодой и драйвовый коллектив. В нашем центре работают молодые дружелюбные сотрудники, которые всегда поделятся опытом и придут на помощь.

Эксперты. Многие из наших сотрудников являются экспертами в своих направлениях: маркетинг, продажи, HR, отдел исполнения, эксперты ЕГЭ. При сотрудничестве с нами Вы обязательно обучитесь новому и увеличите количество навыков.

Отдых для коллег. Мы устраиваем большие праздники для учеников и коллег в начале, середине и конце года. А также для сотрудников центра есть удобный коворкинг с безлимитным чаем, кофе и печеньем.

На сегодняшний день с нами работают около 100 специалистов, которые продуктивны и сфокусированы на качественном результате.

За последние годы мы выросли в 3 раза по всем ключевым показателям, увеличили команду и количество клиентов. Наши центры открываются по всей России.

В связи с этим, у нас на постоянной основе открыты различные вакансии, найти их Вы сможете в нашем профиле. Если Вы готовы стать частью команды и расти вместе с LUDI, то мы с радостью рассмотрим Вашу кандидатуру.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.