WOGshine

Абакан

WOGshine

Компания Proуход работает на рынке Хакасии с 2010 года. Мы молодая, активно развивающаяся компания по продаже профессиональной косметики для салонов красоты и домашнего использования. Мы верим, что красота и забота о себе доступна каждому.

  • Мы являемся официальными представителями итальянского брендов профессиональной косметики Constant Delight и Shot и испанской продукции Tahe.
  • Для жителей нашей Республики в г. Абакане работает 3 удобно расположенных магазина и один магазин в г. Саяногорске. Мы осуществляем комплексное снабжение материалами и оборудованием салоны красоты и розничные магазины по республике Хакасия.
  • Для наших клиентов мы предлагаем выгодные цены на любой вкус, обширный ассортимент в сфере ногтевого сервиса, профессионального ухода за волосами, депиляции и ухода за телом, декоративной косметики, и оборудования для салонов красоты. Удобную систему бонусов и скидок для постоянных клиентов, своевременную доставку по всему региону, сервисное обслуживание, обучение для мастеров-парикмахеров у лучших технологов нашего города.
  • Работа в нашей компании - это работа в молодом дружном коллективе, мы стремимся к высокому обслуживанию наших клиентов, поэтому обучаемся и развиваем свои навыки. Мы ориентированы на результат, поэтому стремимся к высоким показателям эффективности, которые влияют на нашу заработную плату. Наши сотрудники – это молодые, самостоятельные люди, которые хорошо работают и полезно отдыхают, поэтому у нас удобный график работы, достойные и своевременные заработные планы+бонусы
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.