ООО Консультант

Калининград

ООО Консультант

Компания существует с 2005 года, основным направлением работы является фармацевтическая деятельность в сфере изготовления лекарственных средств (производственная аптека) и их реализация, а также реализация сопутствующей фармацевтической продукции не собственного производства. 

Контрагентами компании являются более 200 учреждений, включая почти все учреждения здравоохранения Калининградской области.

Производственная часть организованна на собственных площадях, полностью оборудованных и приведенных в соответствие с существующими требованиями и правовыми нормативами.

Кроме экстемпорального изготовления где мы являемся безусловным лидером рынка, компания является поставщиком вакцин, иммунных препаратов, препаратов списка II и III.

Численность сотрудников компании 50 человек. Основной коллектив компании работает от 10 и более лет.

За более чем 15 лет существования, компании удалось собрать профессиональный коллектив, обладающий серьезными ключевыми профессиональными навыками и компетенциями. 

Полный социальный пакет, и максимальное соответствие различным нормативам и требованиям на меняющемся фармацевтическом рынке, и рынке труда являются визитной карточкой компании долгие годы.

Вакансии компании