SCARLETT

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

SCARLETT

Группа компаний Арима - один из флагманов Российского Бизнеса в сфере производства и продажи малой и крупной бытовой техники под брендами Scarlett и Timberk, а также умного интеллекта под брендом Home Intellect.  Мы активно растем, поэтому в 2023 году у нас появилось новое направление, которое занимается производством и продажей бытовой химии под брендом Perfisa.


Миссия:

Наша миссия заключается в предоставлении клиентам высококачественных продуктов, отвечающих самым высоким требованиям. Мы стремимся к инновационному подходу, постоянному развитию и росту, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и превзойти их ожидания.


Ценности:

1. Качество: Мы нацелены на предоставление продуктов высокого качества, которые отвечают потребностям и ожиданиям наших клиентов.

2. Инновации: Мы постоянно ищем новые способы улучшения наших продуктов и услуг, стремясь быть впереди конкурентов во всех аспектах нашей деятельности.

3. Клиентоориентированность: Мы слушаем и учитываем потребности и предпочтения наших клиентов, чтобы предложить наиболее эффективные решения и помочь им достичь успеха.


Преимущества для сотрудников:

1. Профессиональный рост: В нашем холдинге мы предоставляем сотрудникам возможности для развития и роста, обеспечивая доступ к обучению и тренингам, а также поддержку со стороны опытных коллег.

2. Карьерные перспективы: Мы нацелены на долгосрочные отношения с нашими сотрудниками и стремимся предложить им возможности для профессионального развития и продвижения по карьерной лестнице внутри нашей компании.

3. Вдохновляющая рабочая среда: Мы создаем стимулирующую и вдохновляющую рабочую среду, где сотрудники могут проявить свой потенциал, работать в команде и достигать результатов.

4. Благоприятные условия труда: Мы заботимся о комфорте наших сотрудников, предоставляя им современные рабочие места, корпоративный транспорт, бесплатный фитнес, возможности для баланса между работой и личной жизнью.


Если Вы хотите присоединится к нашей команде, но не видите для себя подходящей вакансии-оставьте свое резюме в разделе "хочу тут работать" и мы обязательно добавим Вас в кадровый резерв и свяжемся, как только появится подходящая Вашим компетенциям вакансия.

Вакансии компании