ООО Стиль бизнеса

Уфа

ООО Стиль бизнеса

                Наше главное направление: HoReCa (сокращение от Hotel/Restaurant/Café; комплексное оснащение индустрии питания). Мы успешно проводим работу по оснащению разных типов заведений: кафе, баров, ресторанов, ночных клубов, торговых и развлекательных центров, игровых залов, бистро, кофеен, предприятий общественного питания и сферы досуга. Так же мы являемся добросовестным поставщиком государственных и муниципальных контрактов.

           

              Для специалистов в сфере общественного питания – шеф-поваров, технологов, рестораторов, кондитеров, управляющих – мы организуем тренинги и мастер-классы по работе с высокотехнологичным оборудованием известных брендов.

               Торговый дом "Стиль Бизнеса" гордится репутацией ответственного поставщика в области оснащения предприятий питания и торговли. Мы поддерживаем и развиваем теплые, доверительные отношения с клиентами и всегда готовы к успешному сотрудничеству.

            Недавно компания открыла новое направление "ДЕМОПЕКАРНЯ "Про хлеб и печи", где мы рассказываем и показываем на деле настоящее производство, делимся знаниями   и даем нашим клиентам наиболее полное понимание бизнеса сегмента CORECA/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.