ООО Архэм

Лида
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Архэм

ООО «Архэм»

Компания, основанная в марте 2017 года и на сегодняшний день, находящаяся в процессе активного развития. Мы занимаемся оптовыми поставками электротехнической и сантехнической продукции, а также осуществляем для своих клиентов быструю доставку под заказ продукции некоторых иных отраслей, в том числе дефицитные и остродефицитные товары.

ООО «Архэм» является официальным партнером и субдилером продукции торговой марки CHINT в Республике Беларусь, дилером компании-производителя уличных светильников «Владасвет-Бел», дилером и торговым партнером электротехнической и светотехнической продукции торговой марки КС, а также торговым представителем и партнером марки ЭТП. В ассортименте нашей продукции производители различных стран, таких как Беларусь, Китай, Россия, Германия, Италия, Украина.

Уже за первый год работы мы создали крепкую клиентскую базу и зарекомендовали себя как надежный поставщик, для которого важно, чтобы клиент оставался доволен результатами сотрудничества с нами.

Одним из важнейших наших качеств является то, что мы способны оперативно привезти продукцию в таких количествах, которые даже крупнейшие оптовые компании Республики Беларусь не имеют на своих складах, всего за 1-3 рабочих дня в зависимости от страны происхождения поставщика. Тоже касается и дефицитных товаров. Всё это благодаря продуманной транспортной логистике, современному программному обеспечению и оперативной связи наших сотрудников с заказчиком и поставщиком. 21 век позволил нашей компании быть такой, какая она есть, благодаря тем ресурсам, которые он нам дает. Сегодня люди, идущие в ногу со временем, требуют простоты и минимализма во всех сферах своей жизни. Мы сделали торговлю в своей сфере проще специально для наших клиентов. И мы этим гордимся, так как это наша особенность, наша «фишка».

Наша миссия – это реализация качественного и дешевого товара для тех, кто ценит своё время и деньги, тем клиентам, которые являются профессионалами в своей деятельности, и способны по достоинству оценить нашу продукцию. Наша задача – это создание клиентской базы только из специалистов своей отрасли. И пока что нам это удается. Коротко говоря, наши клиенты — это команда лучших из лучших в своем деле, и она неумолимо и постоянно пополняется новыми участниками. Вы всё еще не с нами? Звоните, заказывайте, пользуйтесь, экономьте, убедитесь в нашей компетенции и присоединяйтесь к команде лучших.

Спасибо за внимание. С наилучшими пожеланиями, компания ООО «Архэм»!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.