ООО Сибирский Джинсовый Центр

Новосибирск

ООО Сибирский Джинсовый Центр

Открывая в 2003 году свой первый магазин, мы хотели не просто продавать ради продаж, мы сразу поставили себе задачу продвигать исключительно качественные и стильные вещи.

На сегодняшний день JEANSTOP превратился в крупную сеть фирменных магазинов с высочайшими стандартами обслуживания. Новосибирск, Кемерово, Новокузнецк, Белово и другие города России прекрасно знакомы с JEANSTOP. Наши магазины ежедневно посещают сотни людей. Более трех тысяч ежемесячно выбирают себе одежду на страницах интернет-магазина.

Неизменным остаётся одно – мы продаем качественную одежду: джинсы, куртки, футболки, рубашки, трикотаж и многое другое. У нас одеваются люди, ценящие в одежде стиль, комфорт и качество. Следящие за модой, уверенные, что к каждому сезону мы предложим им удобную и функциональную одежду, находящуюся в модном тренде.

Наша компания видит свой успех в удовлетворенности покупателя визитом в магазин или посещением интернет-ресурса. В возможности для каждого клиента подобрать себе вещь по душе, будь то брендовые джинсы или стильный ремень, теплый пуховик или футболка. Если покупатель доволен, он обязательно придет к нам и в следующий раз. А значит, мы работаем не зря.

Вакансии компании