ООО Центр изучения иностранных языков

Якутск

ООО Центр изучения иностранных языков

Группа компаний "I Speak English" - лицензированная сеть школ иностранных языков в Москве и  Якутске. Наша специализация — обучение английскому языку студентов всех возрастов и уровней.
В нашей компании работают более 80 человек, в том числе профессиональные преподаватели из США, Англии, Канады, ЮАР и Ямайки.
С момента основания компания выросла по всем показателям в десятки раз, и стала региональным лидером в своей области.
Каждый год количество студентов растет более чем на 30%. Прямо сейчас во всех наших филиалах обучаются английскому языку свыше 1400 детей, подростков и взрослых.


Наши ценности:
Мы связаны одной большой целью-помочь людям открыть границы мира и общаться с ним на одном языке. Мы верим, что чем больше людей в мире заговорит на английском языке, тем больше людей станут лучше понимать друг друга. Так мы вносим свой уникальный вклад в развитие общества и создание мира на Земле. И каждый из нас является членом международной команды ISEFAMILY.


Только сильная и сплоченная команда может достичь больших результатов. Мы хотим быть уверены в том, что работаем с надежными людьми, которым доверяем, и с которыми можем достигать любых целей.
Поэтому мы ищем кандидатов, готовых разделить наши ценности, и на которых можно положиться. Если у вас активная жизненная позиция и вы готовы внести свой вклад в развитие компании, если вы влюблены в иностранные языки и путешествия, мы будем рады видеть вас частью международной команды I Speak English!

Вакансии компании