ICS

Новосибирск

ICS

МЫ - команда молодых, активных, успешных специалистов, нацеленных на долгосрочное развитие и совершенствование нашего общего дела. 

ИКС - это компания, где можно достигать поставленных целей, расти и развиваться профессионально, где поощряют инициативность и уважают индивидуальность каждого сотрудника.

Работникам, которые проявляют упорство, трудолюбие и умеют быть результативными, мы готовы предложить: достойное вознаграждение, интересную работу с возможностью увеличивать свои доходы.

Если вы полны желания и энергии, не боитесь сложных задач, умеете нести ответственность за полученный результат, то мы будем рады видеть вас в рядах нашего дружного и сплоченного коллектива!

Мы ищем прежде всего молодых специалистов, готовых расти вместе с нами и с нашими победами. Поэтому обращаем внимание на студентов последних курсов, которые уже с знакомы с базовыми навыками коммуникации и будущей вакансии.Мы предоставляем внутреннее обучение в молодом коллективе, где соискатель может понять дальше в какую сторону ему двигаться.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.