Строим в ипотеку

Санкт-Петербург

Строим в ипотеку

Компания «Строим в ипотеку» за последние годы прочно закрепилась в числе лидеров рынка загородного домостроения Северо-Западного региона. Основанная в 2017 году, она стремительно набрала обороты после введения государственных программ ипотечного кредитования на строительство частных домов. 

В 2022 году «Строим в ипотеку» была признана лучшим застройщиком по СЗФО по версии банка ДОМ.РФ. А в 2023 компания победила в престижном конкурсе «Лучшая компания стройиндустрии – 2023». 

В чем секрет успеха? Прежде всего, в комплексном подходе. «Строим в ипотеку» берет на себя все этапы реализации проекта: от разработки дизайна и оформления ипотечного кредита до поставки материалов и строительства дома под ключ. 

Компания строит дома разных типов: каркасные, из SIP-панелей, газобетонные, кирпичные, дома из пеноблоков и полистиролбетона. Особо стоит отметить применение инновационных материалов – теплоблоков и лего-кирпича, которые отличаются повышенной энергоэффективностью и долговечностью. 

Каждый проект уникален – специалисты учитывают все пожелания заказчика. В штате компании – собственные высококвалифицированные специалисты: проектировщики, сметчики, а также бригады строителей. А двойной контроль (со стороны прораба и директора по строительству) на всех этапах гарантирует высокое качество и соблюдение сметы.

Только за 2022 год компания построила 75 домов. Счастливые семьи уже заселились, и живут, наслаждясь свободой, природой и свежим воздухом. Вы всегда можете приехать на строящиеся объекты и лично убедиться в качестве производства работ.

Компания получила аккредитации во всех банках, предоставляющими ипотеку на строительство. Благодаря опыту собственного ипотечного отдела, даже «непростые» клиенты получают одобрение на выгодных условиях

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.