ООО МПИ

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО МПИ

Группа компаний МПИ специализируется в области полного цикла архитектурно-строительного проектирования жилых и общественных зданий. С начала деятельности компания подготовила проекты планировки территорий для размещения гражданских объектов совокупной площадью порядка 5 млн. кв.м. Общая площадь непосредственно спроектированных объектов жилой недвижимости ~ 900 000 кв.м, общественных зданий ~ 200 000 кв.м.

Наша компания осуществляет весь цикл проектирования от концепции до реализации. Мы работаем с крупнейшими девелоперскими компаниями Санкт-Петербурга, такими как Группа Эталон (ЛенСпецСМУ), ГК «ПИК», Setl Group, ЕвроИнвест и многими другими.

Одним из ключевых направлений деятельности компании, является:

  • генеральное проектирование (стадия П, РД, авторский надзор);
  • разработка градостроительной документации (Проекты планировки и межевания территории, оценка архитектурно-градостроительного потенциала территории, получение необходимых согласований);
  • участие в архитектурных конкурсах в области урбанистики и дизайна общественных пространств.

Наша компания входит в объединение архитектурных мастерский: https://oam-spb.ru/members/gk-mpi/

Подбор сотрудников:

Группа компаний МПИ уверено растет и увеличивает объем интересных проектов, внедряя и обучая сотрудников новым передовым технологиям проектирования.  Мы расширяем штат компании и ищем новых сотрудников готовых развиваться, участвовать в создании больших проектов и умеющих работать в команде, получая настоящее живое общение с опытными специалистами, для достижения качественных результатов. Мы ценим своё и Ваше время, мы ценим качество работы и профессионализм. Нам важен Ваш опыт работы, Ваши идеи и желание добиваться поставленных целей.

Компания сегодня:

Индивидуальный, гибкий и творческий подход в принятии экономичных и технических решений. Структура и стиль управления нашей компанией позволяет сотрудникам проявлять свою инициативу, предлагать и реализовывать новые идеи, развиваться и совершенствовать существующие проектные решения. Для обеспечения комплексного подхода к проектированию в нашей команде сосредоточены специалисты различных направлений – архитекторы, конструкторы, инженеры, градостроители. На сегодняшний момент штат компании составляет более 60 сотрудников.

Миссия и ценности:

Группа компаний МПИ использует накопленный глобальный опыт решения сложнейших задач и реализации существующих возможностей, мы стремимся реализовать максимально надежные, безопасные и экономичные проектные решения для наших клиентов, предоставляя высококачественный сервис и квалифицированное сопровождение. Мы несем ответственность за каждый выполненный нами проект. Мы создаем атмосферу, в которой специалисты компании МПИ успешно применяют свой многолетний опыт и повышают профессиональные навыки и компетенции.

 

«Мы используем международный опыт, обучаемся и обучаем новому, придумываем и реализуем наши проекты. Работа у нас - это инвестиция в себя и в свое будущее. Наша команда профессионалов - это наш общий успех!

Участвуйте в создании проектов будущего. Постройте карьеру вместе с нами!»


Подробнее о нас: 

  • Сайт: https://studio-mpi.ru/
  • Telegram: https://t.me/studiompi
  • Vk: https://vk.com/mpi_bureau
  • Портфолио: https://disk.yandex.ru/i/nsAPBQKb-0GH0w
  • Объединение архитектурных мастерских: https://oam-spb.ru/members/gk-mpi/

Вакансии компании