ООО СПЕЦЕВРОСЕРВИС

Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО СПЕЦЕВРОСЕРВИС

Рады приветствовать Вас на странице нашего профиля!

Компания "Спецевросервис" - развивающаяся сеть дилерских сервисных станций технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей VOLVO Trucks и Renault Trucks и FAW.
Наша компания уже более 10 лет работает с сегментом грузовой техники и оказывает услуги по подбору запчастей и качественному ремонту.
Сейчас наши специалисты обслуживают клиентов по Республике Саха (Якутия) (кроме г. Якутска), г. Березники, рп. Магистральный (Иркутской области). 

Мы являемся официальным дилером крупнейших производителей грузовой техники и обслуживаем наших клиентов с соблюдением всех стандартов качества обслуживания и согласно регламентам мировых брендов. Все технические специалисты проходят постоянное обучение в Тренинг-центрах с получением Сертификатов о прохождении курсов. Мы стремимся к развитию, как компании в целом, так и индивидуальному развитию каждого сотрудника. 

Мы -  молодая и дружная команда, которая всегда готова прийти на помощь не только нашим клиентам, но и коллегам. Мы рады приветствовать в своих рядах специалистов, увлеченных своей профессией и стремящихся к постоянному росту!

Вакансии компании