ООО Фаворит Авто

Чебоксары
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Фаворит Авто

Компания «Фаворит Авто» представляет собой центр, который производит оценку и выкуп транспортных средств бывших в употреблении и имеющих определенный уровень пробега. Эта деятельность осуществляется в Чувашской Республике и Марий Эл уже почти 10 лет. За это время «Фаворит Авто» доказал свой профессионализм, качество работы, а также высокий уровень обслуживания своих клиентов. Это послужило теми факторами, которые позволили заслужить доверие и уважение многих владельцев машин.

Преимущества автовыкупа

Компания «Фаворит Авто» — это лучшая возможность осуществления продажи бывшего в эксплуатации автомобиля. Связанно это со множеством различных факторов, которые являются преимуществами осуществления подобной сделки. Среди них специалисты выделяют такие:

Полный бесплатный спектр диагностики.

Самые выгодные цены. Ввиду того, что выкуп осуществляется без каких-либо посредников, его стоимость составляет среднерыночную стоимость, что значительно выше, нежели у других скупщиков.

Предоставление расчета по факту передачи автомобиля.

Сумма финансовых средств выдается либо наличными, либо при помощи перевода на банковскую карту.

Безопасность осуществления сделки.

За чистотой оформления всех необходимых документов следим мы. Мы всегда на стороне наших клиентов и поможем с оформлением и юридическим сопровождением сделки.

Удобство и доступность.

Примерную оценку автомобиля можно совершить, как в режиме онлайн, так и в офисе компании. Быстрота продажи машины. Всего 40 минут понадобится, чтобы узнать примерную стоимость транспортного средства.

Возможность проведения выездной диагностики.

Если возможности провести обследование состояния машины на месте нет, то компания может выехать со всем необходимым оборудованием для этого непосредственно к заказчику. Бесплатное оформление всех необходимых документов. Скупка машин, которая проводится компанией «Фаворит Авто», представляет собой полный спектр услуг, позволяющих продавцу получить максимальные деньги при минимальном вовлечении непосредственно в сам процесс.

Процесс осуществления сделки

Автовыкуп, который осуществляет «Фаворит Авто», представляет собой выгодную сделку, происходящую максимально быстро и дорого. Связанно это с тем, что сотрудники и специалисты компании постоянно проходят соответствующее обучения, сдают экзамены и поддерживают свой профессионализм на должном уровне.

В целом процесс продажи автомобиля в автосалон происходит следующим образом:

  • Заказчик первоначально обращается за помощью в компанию посредством телефонной связи или же на месте в офисе. Ему необходимо предоставить некоторые свои личные данные, год выпуска авто, его марку и модель, а также наличие определенного пробега.
  • После независимые эксперты проводят полную диагностику машины и определение примерной ее стоимости на рынке. В случае, когда между продавцом и покупателем возникает консенсус, происходит начало юридических процедур, а именно: переоформления транспортного средства в ГИБДД и подписание соответствующей сделки купли и продажи автомобиля.
  • Непосредственно после того, как подписывается договор, происходит передача финансовых средств за машину его бывшему владельцу. Таким образом, выкуп авто компанией «Фаворит Авто» — это прозрачный и простой процесс, который полностью снимает из автомобилиста необходимость значительных финансовых затрат.

Риски и недостатки самостоятельной продажи

Многие автомобилисты думают, что самостоятельная продажа транспортного средства – это немного более выгодная и безопасная сделка, нежели его передача в автосалон. На само деле все не так однозначно, как это кажется на первый взгляд. Существует целый спектр недостатков, которые вызывает процесс продажи автомобиля своими силами. Среди них можно выделить следующие:

  • Владельцу машины необходимо будет первоначально самостоятельно проводить процесс покупателя. Это подразумевает размещение специальных объявлений, их плату, ответы на телефонные звонки и т.д.
  • Довольно часто проблему с продажей возникают в случае, когда машины довольно старая, побитая или на нее оформлен невыплаченный кредит. В таких случаях существует большой риск того, что избавиться от транспортного средства не получится длительное время.
  • Также при продаже своими руками необходимо полностью обеспечивать самостоятельное переоформление документов. Даже если финансовые средства этого процесса можно разделить с покупателем, то время подобная деятельность в любом случае займет.
  • В некоторых случаях возникают проблемы с передачей денег за машину. Чаще всего это происходит в случаях, когда владелец транспортного средства плохо разбирается в документации, что повышает возможность его обмана и мошенничества. Исходя из вышеперечисленных недостатков самостоятельной продажи, можно отметить то, что выкуп автомобилей с пробегом салоном «Фаворит Авто» — это намного более выгодная сделка, которая требует меньше времени и позволяет полностью обезопасить продавца машины.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.