ООО Деловые связи

Томск

ООО Деловые связи

ООО "Деловые связи" находится на рынке услуг г. Томска с октября 2009 года.

Компания занимается формированием и подачей налоговой и бухгалтерской отчетности, ведением кадровых документов, юридических и консультационных услуг.

У нас обслуживаются компании с разной формой собственности, с различными режимами налогообложения, но если к нам приходят, то остаются с нами на очень долгое время, если не навсегда.

Мы не просто формально исполняем свою работу по сдаче отчетности, мы являемся рабочей бухгалтерией, только не в основном офисе, а на удалении. Предприниматели приезжают к нам, привозят или отправляют электронно свои документы, на основании которых бухгалтерия формирует отчетность.

Мы работаем с помощью современных программ учета. 1С Бухгалтерия, ЗУП, Контур Экстерн, Контур Диадок, электронная вип система Главбух.

Отчетные периоды в программах учета закрыты по срокам сдачи отчетности, выстроена внутренняя система сбора документов и досрочной сдачи отчетности. За работой штата, каждый квартал, ведет контроль работы штатный аудитор компании.

Бухгалтерия работает участками: кадровики-зарплатники, бухгалтеры на первичке, ведущие бухгалтера, главные бухгалтера. 

У нас дружный коллектив, команда профессионалов, которые каждый, на своем участке работы, грамотно, аккуратно и в срок, выполняет свою функцию. 

Вакансии компании