Намба Фуд

Бишкек
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Намба Фуд

Абсолютно каждому человеку важно регулярно питаться, чтобы всегда оставаться в тонусе. Учитывая растущий ритм жизни в Бишкеке, это просто необходимость! Поэтому мы разработали и запустили сервис доставки по Бишкеку - Namba Food. Он позволяет не только получать вовремя и регулярно вкусные, горячие и разнообразные блюда, но и экономить время на их приготовлении. Вы также можете заказывать свежие продукты из супермаркетов, медикаменты из аптек, и даже еду для ваших питомцев. Наша услуга "личный курьер" легко решит проблемы с доставкой:

  • Для владельцев интернет-магазинов, инста-магазинов, ресторанов и других видов бизнеса.
  • Для доставки цветов, подарков и посылок вашим близким.
  • Для передачи деловой корреспонденции, важных документов, срочных посылок "из рук в руки" и многого другого.

Наша супер сила – наша команда. Над каждым проектом работает группа специалистов, которые анализируют, предлагают и принимают решения: product менеджеры, разработчики, project менеджеры, smm-специалисты, маркетологи, аккаунт-менеджеры, таргетологи, и дизайнеры.

Один ты можешь всё, а в команде в разы больше.

Цени тех, кто идет с тобой рядом.

Мы убеждены, что великие дела совершают люди, влюбленные в свое дело, а квантовый скачок можно сделать только вместе с сильной и амбициозной командой. Поиск талантов - одна из стратегических задач нашей команды, и если ты читаешь это сообщение, то возможно мы ищем именно тебя.

Если ты готов к нам присоединиться — откликайся на наши вакансии.

Вакансии компании

з/п не указана
Бишкек
з/п не указана
Бишкек