PA EXPRESS by S&T

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

PA EXPRESS by S&T

PA EXPRESS by Smart & Talented — это ваш путь к успешной карьере в качестве ассистента, где профессиональное развитие и возможности для роста ждут каждого, кто готов учиться и развиваться.

PA EXPRESS является одним из направлений международного кадрового агентства Smart&Talented, которое уже 8 лет специализируется на подборе ассистентов. Это направление предлагает уникальные возможности для кандидатов, желающих найти работу в качестве ассистента, начиная с минимального опыта от трех месяцев в данной сфере или в смежных областях.

В PA EXPRESS мы ценим не только опыт, но и акцентируем внимание на навыках, знаниях, компетенциях и личных характеристиках кандидатов. Мы ищем талантливых людей, готовых развиваться и вносить вклад в успех компаний, с которыми мы сотрудничаем.

Для повышения своей эффективности в поиске качественной работы мы рекомендуем кандидатам пройти обучение в академии Smart&Talented по курсу "Онлайн ассистент". Этот курс подготовлен нашим агентством, чтобы помочь ассистентам улучшить свои профессиональные навыки и быстрее адаптироваться к требованиям рынка труда. Наши студенты часто находят работу уже во время практики и зачастую остаются на долгосрочное сотрудничество с их новыми руководителями, что подтверждает эффективность нашей учебной программы.

Ссылки на наши чаты и соц.сети:

1. PA EXPRESS (удаленная работа) - t.me/assistantexpress 
2. Анонсы мероприятий в INSTAGRAM по школе @smartandtalented_pa 
3. Основатель и вдохновитель @marina.egorova.official

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.