ООО НТЦ Лидер-Прогресс

Москва

ООО НТЦ Лидер-Прогресс

Научно-Технический Центр «Лидер - Прогресс»

Компания Научно-Технический Центр «Лидер – Прогресс» работает в сфере юридических, консалтинговых  услуг и сертификации предприятий с 2010 года. Мы качественно работаем с лицензирующими и другими контролирующими государственными органами РФ и получаем любые разрешительные документы для ведения бизнеса наших клиентов, в соответствии с законом.

МИССИЯ

Помощь предпринимателям (руководителям) в достижении поставленных целей и задач в области строительства; проектирования и инженерных изысканий при ведении бизнеса на российском и международном рынке, гарантируя высокопрофессиональный подход к работе.

ЦЕЛЬ

Наша цель создать бизнес, который будет приносить не только доход, но также удовлетворение и радость от реальной помощи людям. Создать компанию, которая будет работать не одно поколение и будет обеспечена преемственность.

 Стратегические цели «Лидер-Прогресс»

  • Завоевание лидирующих позиций на российском рынке консалтинговых услуг;
  • Совершенствование уровня обслуживания партнеров и клиентов;
  • Поддержание позитивного образа компании как стабильного и надежного партнера на рынке консалтинговых услуг;

 НАШИ ЦЕННОСТИ

 Мы честны с клиентами и между собой

Нет ничего дороже репутации. Можно обмануть другого человека, но себя не обманешь. В долгосрочной перспективе такая стратегия выгодна и самое главное она позволяет получать радость от работы.

 Клиент всегда, ну или почти всегда прав

Мы работаем для клиентов. Хорошее настроение клиента – это такая же работа. У клиента должна быть уверенность в том, что он правильно поступил, когда обратился к нам. Мы делаем все, что бы предупредить возможный негатив, даже когда это касается недопонимания или недовольства со стороны клиента. Клиенту должно быть удобно, работать с нами.

 Мы постоянно развиваемся

Все в мире движется и меняется. Если ты не идешь вперед, значит, ты идешь назад. Нельзя терять ритм бизнеса и жизни. Мы должны постоянно двигаться вперед. В основе развития компании лежит саморазвитие и личностный рост каждого нашего сотрудника и партнера. У нас всегда есть возможность для профессионального роста. Дать возможность каждому - не только наша задача, но и огромное наше желание. Мы ценим инициативу и новаторство.

Мы ценим и благодарны тем, кто не просто выполняет работу, а делает немного больше для развития себя и компании.

  Бизнес – это, прежде всего – люди и отношения

Порядочность. Человечность. Инициатива и Энтузиазм. Доверие. Четкость даже в мелочах.

Ответ за свои слова и действия. Все эти составляющие создают надежный дружный коллектив и компанию, а работу делает позитивной, приятной и перспективной.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.