8base

США
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

8base

8base – это готовый к использованию GraphQL backend as a service, который постепенно превращается в полноценную low code платформу разработки. Мы - быстроразвивающаяся компания, основанная опытной командой предпринимателей. В феврале 2019 года нас назвали стартапом года по версии Startup Grind.

Наша цель – дать возможность разработчикам, обладающим навыками front-end или мобильной разработки, создавать масштабируемые бизнес-приложения. Экосистема продукта включает: рынок готовых приложений, инструменты для разработчиков, компоненты для интеграции со сторонними сервисами, поддержку блокчейн и смарт-контрактов и другое.

Наш головной офис в США, разработка - в Санкт-Петербурге, Россия.

Над чем мы работаем

8base – serverless BaaS (backend as a service) продукт, позволяющий создавать бэкенд без программирования, настройки и администрирования инфраструктуры. При помощи наших UI и CLI можно создавать и редактировать модель данных, автоматически генерировать к ней мощное GraphQL API, а также расширять функционал с помощью serverless функций, написанных на JavaScript или TypeScript.
8base CLI – утилита, используемая разработчиками для деплоя серверной логики приложения, генерации кода и других функций.
8base SDK – библиотека, которая упрощает доступ к данным через 8base GraphQL API, подписку на серверные события в реальном времени, кэширование и многие другие функции, необходимые в современных клиентских приложениях.

Мы ценим в людях профессионализм, инициативность, открытость, честность, ответственность, оптимизм, чувство юмора, желание развиваться.

Почти всегда у нас есть открытые вакансии, и если по каким-либо причинам вы не нашли активных вакансий на hr порталах - присылайте резюме на hrspb@8base.com

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.