ООО Аудит-Центр Северо-Запад

Санкт-Петербург

ООО Аудит-Центр Северо-Запад

О компании

Сегодня наша компания – один из лидеров предоставления информационного сервиса для бухгалтерии, финансовых и кадровых служб коммерческих организаций и бюджетных организаций  и за годы развития приобрела все необходимые возможности и навыки для обслуживания клиентов.

Мы гордимся своей работой и заслужили право быть официальными представителями крупнейшей российской компании Медиахолдинга «Актион-МЦФЭР»: статус «Золотой партнер». 

Компания работает в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2011 и система управления качеством соответствует всем требованиям стандартизации.

Главное отличие Группы компаний АУДИТ-ЦЕНТР от других в том, что ни один человек нашей команды не может сказать: «Мне все равно, что предложить клиенту».


Искренний сервис

Группа компаний АУДИТ-ЦЕНТР — это не просто сплоченный коллектив, это — молодая, креативная команда, которая находится в постоянном движении, развитии. Это команда, работающая для Вас честно и с удовольствием!

Особый акцент компания делает на сервисном обслуживании. У нас нет покупателей: кто стал нашим Клиентом – стал нашим Партнером.

Именно поэтому наши сотрудники всегда готовы помочь в выборе и обслуживании справочного и программного продукта.

Именно поэтому мы предлагаем нашим Партнерам самые интересные, самые актуальные, самые информативные системы справочных материалов и самые необходимые программные продукты.

Именно поэтому наши сотрудники – это настоящие эксперты в своей области, которые с удовольствием предоставят вам грамотную консультацию в вашем офисе или в любом офисе нашей компании и помогут в дальнейшем обслуживании любой справочной и электронной системы.


Наши офисы

В 1999 году компания АУДИТ-ЦЕНТР открыла свой первый офис в Санкт-Петербурге. 

В начале 2015 года у нас открылось еще 4 офиса в Крыму – в Симферополе, Севастополе, Феодосии и Керчи. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.