ООО Студия Гагарин

Воронеж

ООО Студия Гагарин

Студия технического развития "Гагарин"

Мы лидеры в том, что делаем. Наш принцип - открытость и честность для сотрудников, доступность и привлекательность для клиентов. Мы прививаем детям любовь к науке, учебе, к инновациям и технологиям. СТР Гагарин: маленькое хобби - большое будущее!

 

https://strgagarin.ru/

https://vk.com/str_gagarin

 

  Что из себя представляет наша студия? Мы являемся хорошим времяпровождением для детей в сфере дополнительного образования. Нашими истоками можно назвать советские кружки моделирования из разряда «Очумелые ручки».

  Почему наша программа ориентирована именно на  детей? Как бы это не звучало печально, тяжело переучить взрослого, сформированного человека на новый лад. Многие из вас уже замечали, что его ребёнок справляется с мобильным телефоном лучше вас. Дети еще не загнаны в рамки образования и взрослой жизни, поэтому легко адаптируются к инновационным технологиям, которые мы в форме игры им преподносим.

Что такое Моделизм: Моделизм – это изучение строения автомобилей, самолётов, вертолётов на примере радиоуправляемых моделей. Полностью скопированные модели, работающие на электрических и топливных двигателях внутреннего сгорания будут весьма интересы детям. Научившись понимать строение по схемам и видеть неисправности на  примерах моделей, дети будут подготовлены к взрослой жизни и поступлению на технические специальности.

 Что такое Робототехника: Робототехника является одним из направлений автоматизации, то есть полной автономности процесса. Благодаря мультфильмам и играм у большинства в голове сложилось впечатление, что робот это аналог животного, которого можно обучить с помощью вкусняшек и речи. На наших занятиях мы рассказываем, что в первую очередь создание робота упирается в его констурирование, подбор правильных механизмов для создания желаемой модели. И далее с помощью визуального программирования донести задачу до робота.

Так же мы преподаем программирование, WebDesign, продвинутые курсы робототехники 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.