ООО КЛБ Инвестмент

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО КЛБ Инвестмент

Магазины CALZEDONIA. Ассортимент магазинов охватывает все категории покупателей и предлагает две сезонные коллекции. Чулочно-носочная линия состоит из двух коллекций: базовой и модной, соответствующей тенденциям сезона Осень-Зима или Весна-Лето и включает в себя такие категории товара как колготки, чулки, гольфы, гетры, носки, леггинсы и делится на женскую, мужскую и детскую линии, и более того в детскую коллекцию также входит коллекция для новорожденных. Сезонная пляжная коллекция сочетает в себе яркую и насыщенную цветовую гамму и оригинальные модели раздельных и слитных купальников и пляжной одежды для женщин, плавок, шорт и боксеров для мужчин, а также линию купальников и пляжной одежды для маленьких модников. Коллекция представлена в магазинах с апреля по август и полностью заменяет в развеске чулочно-носочную линию.

Магазины INTIMISSIMI. Ассортимент включает в себя нижнее белье, домашнюю и повседневную одежду для мужчин и женщин и состоит из двух коллекций: базовой и модной, соответствующей тенденциям сезона Осень-Зима или Весна-Лето.

Магазин TEZENIS. Ассортимент включает в себя нижнее бельё, домашнюю одежду, носочно-чулочные изделия, пижамы, лёгкую одежду и купальные костюмы для мужчин и женщин. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.