Aristocrat Boutique Hotel (Аристократ Бутик-отель)

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Aristocrat Boutique Hotel (Аристократ Бутик-отель)

Бутик-отель «Аристократ» расположен в историческом центре Санкт-Петербурга на Большой Монетной улице Петроградской стороны рядом с двумя основными станциями метро Петроградская и Горьковская и основными достопримечательностями города.

Гостиничный комплекс представляет собой двухэтажный особняк, гармонично вписанный в ансамбль исторических зданий Петроградской стороны, с лаконичным монументальным фасадом. Внутреннее убранство отеля выполнено в едином классическом стиле, напоминающим парадный дворцовый зал: мрамор в предметах мебели и отделке, элегантные стулья и кресла, бронзовые светильники, оригинальная лепнина достойны оказаться и в Эрмитаже. При входе в отель расположен прекрасный холл, из которого открывается изумительный вид на парадную лестницу, ведущую на второй и третий этажи отеля, где расположены 4 VIP-номера и 8 мансардных номеров, также выполненных в классическом стиле и оборудованных всем необходимым.

Преимущества отеля: центр города, близость к двум центральным станциям метро Горьковская и Петроградская, месторасположение в тихом отдаленном от проезжей части месте, шумоизоляция, просторные номера, собственная охраняемая парковка, Wi Fi.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.