ООО Агрорешения

Ульяновск

ООО Агрорешения

«АгроРешения» – компания, специализирующаяся на поставке минеральных удобрений, зерносушильного/зерноочистного оборудования и комплектующих, купле-продаже зерна, а также сопутствующей транспортной логистики.

 
  • Мы имеем серьезный, многолетний опыт в предоставлении агрохимических услуг для сельхозпроизводителей. Это выражается в приобретении высококачественных товаров, поставляемых нашей Компанией и формировании эффективной, стабильной и ответственной сбытовой-логистической системы.  С момента своего образования компания занимается комплексными поставками  различных видов удобрений, поставляемых от ведущих российских и зарубежных производителей напрямую в хозяйства и через склад, расположенный в городе Ульяновск.
 
  •  «АгроРешения»  активно развивает свое присутствие на рынке минеральных удобрений по всей России. Компанией  установлены партнерские отношения с такими производителями минеральных удобрений как: ПАО «Акрон», ПАО «Фосагро», ПАО «КуйбышевАзот», АО МХК «Еврохим», ООО ТД «Уралхим» и другими. Это, в свою очередь, подтверждает высокий уровень нашей работы, обеспечивает постоянное развитие и движение вперед.

Вакансии компании