ИП Grunge space (ИП Байсбаева ЛН)

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

ИП Grunge space (ИП Байсбаева ЛН)

Сеть fashion-бутиков Sauvage - первопроходцы в модной индустрии Казахстана и самая успешная торговая компания в сегменте премиум-класса и класса люкс.
На сегодняшний день в компанию Sauvage входят мультибрендовые бутики Sauvage, Sauvage-concept store, самый большой outlet магазин в Средней Азии  и бутик нишевой парфюмерии Galerie Esthetique. 

Сеть бутиков компании – это любимый среди покупательниц luxury market, в котором представлены коллекции мировых брендов: Alexander McQueen, Tom Ford, Chloe, Balenciaga, Giambattista Valli, Nina Ricci, Delpoza, Altuzarra, The Row,  Bottega Veneta, Saint Laurent, Victoria Beckham, Roland Mouret, Giuseppe Zanotti, Etro, Brunello Cuccineli, Charlotte Olympia, Rick Owens, Ann Demeulemeester и многие другие.

Безусловно, основным достоинством компании Sauvage является его персонал, состоящий из молодых, амбициозных, современных и исключительно компетентных в своем вопросе людей. Наша команда знает чего конкретно хочет каждый клиент и всегда готов встретить его и проводить так, чтобы хотелось вернуться. Мы ценим в своих сотрудниках любовь к моде, нестандартное мышление, высокое чувство ответственности и заинтересованность в результате. Став частью команды Sauvage, Вы окунетесь в историю модных домов и будете в центре fashion тенденций.

Вакансии компании