ООО SAMPOST

Самара
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО SAMPOST

Компания SAMPOST активно работает в сфере экспресс-доставки документов и посылок по России, странам СНГ и миру.

Мы получили ценный опыт, разработали оптимальные маршруты и алгоритмы работы, что позволяет сократить время и уменьшить стоимость отправок для наших клиентов. Наш принцип: одно направление — одна цена, поэтому мы отказались от большого количества разных тарифов.

Мы всегда готовы к продуктивному сотрудничеству, организуя надёжную доставку в любую точку на территории России, Казахстана и стран СНГ.

Задача компании SAMPOST — выстраивание долгосрочных отношений, поэтому мы всегда стараемся сделать процесс доставки максимально комфортным для клиента, обеспечить высокий уровень сервиса, соответствующий международным стандартам и предложить выгодные цены на услуги компании.

Отправления по самым популярным маршрутам доставки Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Самара осуществляются ежедневно. В нашей команде логисты с 10-летним стажем, поэтому мы можем гарантировать доставку на следующий день в Москву или Санкт-Петербург практически из любого региона России, если такую задачу ставит отправитель.

Выбирая курьерскую доставку SAMPOST, вы получаете качественное обслуживание, надёжную доставку и широкий список дополнительных услуг. Мы делаем все, чтобы процесс доставки был максимально комфортным и прозрачным, а отправление было доставлено в целости, и в озвученные сроки.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.