ДЮК

Буденновск
Сферы деятельности

Продукты питания

ДЮК

 Компания  "ДЮК" была основана  в ноябре 1998 года.  Вот уже более  20 лет мы являемся лидером мясоперерабатывающей отрасли Ставропольского края. 

 Компания  поставляет свою продукцию в города Ставропольского края, Краснодарского края, Ростовской области, республику Дагестан, республику Северную Осетию (Алания), Кабардино-Балкарскую республику, причем регион поставок расширяется с каждым днём. Мы успешно сотрудничаем с крупными сетями МАГНИТ, ВкусВилл, Зеленое яблоко, Ашан. Отменное качество и вкус продукции высоко оценили не только потребители России. Компания «ДЮК» является участником крупнейшей международной выставки мясной продукции IFFA. Мясные продукты марки"ДЮК" отмечены огромным количеством наград, в том числе и самых престижных выставок.

  Благодаря повышению качества выпускаемой продукции, организации маркетинга и изучению конъюнктуры потребительского рынка, постоянно расширяется ассортимент выпускаемой продукции, неоднородной по ценовому уровню и рассчитанной на различную покупательскую способность населения. В данный момент в ассортименте более 200 видов колбасных изделий, деликатесов и полуфабрикатов.

  Для производства используется мясо только российских производителей. Закупки мяса осуществляются в фермерских хозяйствах, агрохолдингах и птицефабриках, расположенных на территории Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской области. На предприятии налажен полный цикл переработки мяса.  «ДЮК» обладает всеми необходимыми ветеринарными сертификатами, а также сертификатами качества. Вся продукция делается по ГОСТу и ТУ при соблюдении пропорций мяса и ингредиентов. Этому способствует налаженная немецкая производственная линия нового поколения, гарантирующая соблюдение технологического процесса.

Компания ДЮК тщательно следит за своей деловой репутацией и за всё время работы зарекомендовала себя производителем высококачественной мясной продукции. Идеальные санитарно-гигиенические условия на заводе гарантируют потребителю здоровую и вкусную пищу.Инновационный технологический процесс обеспечивает выпуск продукции европейского качества. 

Наши ценности формировались на протяжении всей деятельности компании и касаются наших сотрудников, наших отношений с клиентами и окружающего нас мира. Наша цель :

            "Задать высокие стандарты в  питании людей, с заботой о здоровье человечества. "

Мы уверены, что благодаря упорству и профессионализму наша команда в ближайшие годы сможет воплотить свои планы и приблизит реализацию основной цели.

Компания «ДЮК» – это динамично развивающаяся команда, которая с каждым годом набирает обороты. Каждому сотруднику есть куда стремиться. Мы предоставляем  нашим сотрудникам широкие возможности для карьерного роста и личностного развития. Наша команданаша сила!

Всем кто станет частью нашей сильной и перспективной команды , мы гарантируем :

  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Компания  более 20 лет на рынке.
  • Карьерный и профессиональный рост.  Подтверждением этого  являются реальные истории успеха наших действующих сотрудников . 
  • Возможность реализовать свой потенциал и воплотить свои идеи в работе. Мы ведем прямой диалог с  сотрудниками и поощряем инициативу.
  • Интересную корпоративную жизнь. Творческие и профессиональные конкурсы с ценными призами. 
  • Современное обучение и тренинги для профессионального и личностного роста. В компании  есть свой учебный центр с квалифицированным тренером.

 Хотите добиться успеха с нами- оставляйте отклик на открытые вакансии или просто направляйте резюме по адресу personalduk@mail.ru

https://instagram.com/duk_company?utm_medium=copy_link

Вакансии компании