Pro Biathlon

Москва

Pro Biathlon

Компания Pro Biathlon — профессионалы в мире биатлона и лыжных гонок.

Была основана в 2015 году в Москве. На сегодняшний день Pro Biathlon является лидером среди outdoor тренировок в зимние и летнее время. Первой организацией в мире, которая проводит соревнования и тренировки по биатлону для всех желающих. Более 7 тренировочных локаций на территории Москвы и Подмосковья, филиалы в Санкт-Петербурге и Ижевске.  

Фундамент подготовки ProBiathlon – инновационная программа тренировок включающая: беговые лыжи, стрелковую подготовку, функциональный тренинг, плавательные тренировки, беговую подготовку, велопробеги, сбалансированное питание, мощнейшую мотивационную программу. Основой программы является индивидуальный подход к каждому спортсмену.

Pro Biathlon является основателем любительского биатлона в России. В компании разработана система сертификации, которую ежегодно проходят все тренеры. В состав тренерской команды входят чемпионы мира и Европы, мастера спорта международного класса.

Мы рады принять в команду целеустремленных, жизнерадостных, профессиональных, талантливых специалистов, фанатов спорта для которых одним из главных жизненных принципов является здоровый образ жизни!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.