ООО Интернет вещей

Тольятти

ООО Интернет вещей

NEKTA - современная и прогрессивная IT-компания, официально аккредитована и внесена в реестр Министерства цифрового развития РФ. Разработчик российской высокопроизводительной IoT-платформы и системы интеллектуального учета энергоресурсов.

Мы развиваем перспективную тему Интернета вещей в России, занимаемся разработкой программных продуктов для реализации прогрессивных IoT-решений.

Наша компания стремительно развивается и приглашает талантливых специалистов в свою команду!

Пользователи NEKTA - компании государственного и коммерческого сектора самых разных сфер деятельности. В числе постоянных пользователей NEKTA: энергетические объекты, ресурсоснабжающие организации, сбытовые и сетевые компании, промышленные предприятия, нефтегазовые компании, крупные ритейлеры, аптечные сети, медицинские учреждения, торговые центры и т.д.

Головной офис компании находится в России в г. Тольятти, партнерская сеть насчитывает уже более 50 партнеров в 5 странах. Число пользователей NEKTA постоянно растет. Сегодня продукты NEKTA высоко востребованы и доступны к использованию по всему миру.

На сегодняшний день NEKTA не имеет равноценных конкурентов на территории России. Наши продукты уникальны и существенно превосходят альтернативные предложения на рынке, что обеспечивает их постоянно растущую востребованность. Мы вынуждены наращивать ресурсы компании, чтобы охватить все поступающие запросы на разработку и внедрение IoT-решений. Команда - ключевой ресурс, который помогает нам расти и развиваться. Мы высоко ценим наших сотрудников и предоставляем им все возможности для комфортной работы и стремительного профессионального развития.

Хочешь развивать перспективную тему Интернета вещей вместе с нами и расти в команде профессионалов? Присоединяйся к NEKTA!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.