ООО Трансавто

Красноярск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО Трансавто

Присоединяйтесь к команде «ТрансАвто» — ведущей транспортной компании в городе Красноярск, специализирующейся на перевозке продуктов питания. У нас открыты новые возможности для талантливых и амбициозных профессионалов, желающих развиваться и строить успешную карьеру в логистике.


Почему выбирают работать в «ТрансАвто»?


Современный транспортный парк: Мы гордимся нашим современным парком грузовиков, которые проходят регулярное обслуживание и отвечают высоким стандартам безопасности. Работая с нами, вы будете иметь доступ к надежному и комфортабельному парку ТС, обеспечивающему безопасность и качество перевозок.

Дружеская команда: Мы верим в важность командной работы и поддержки коллег. В «ТрансАвто» вы найдете дружелюбную атмосферу, где каждый сотрудник имеет возможность внести свой вклад в успех компании и получить поддержку на каждом шагу.

Гибкий подход: Мы понимаем, что каждый сотрудник имеет свои потребности и цели. Мы готовы предложить гибкие условия работы, а также индивидуальные решения, чтобы создать комфортные условия для каждого члена нашей команды.

Если вы стремитесь к новым вызовам и хотите присоединиться к динамичной команде профессионалов в сфере логистики, «ТрансАвто» — место для вас. Оставьте ваш отклик сейчас и начните свою успешную карьеру вместе с нами.

Вакансии компании