ООО М2М телематика Тамбов

Тамбов

ООО М2М телематика Тамбов

Компания «М2М телематика Тамбов» - ведущая организация в Тамбовской области объединяющая разработчиков, производителей, системных интеграторов и поставщиков законченных решений и услуг на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации, разработчиков навигационно-информационных систем, терминального оборудования для применения в составе региональных, ведомственных, отраслевых и корпоративных интеллектуальных транспортных систем управления и безопасности.

«М2М телематика Тамбов» - конкурентноспособная инновационная компания, занимающая лидирующие позиции на Тамбовском рынке внедрения технологий ГЛОНАСС.

Цель создания - коммерческое использование технологий спутниковой связи и навигации, передачи данных в спутниковых и сотовых сетях связи в интересах Тамбовских предприятий и организаций.

Деятельность ГК «М2М телематика Тамбов» основана на технологиях телематики, спутниковой навигации ГЛОНАСС и GPS, передачи данных по сетям связи GSM (GPRS/SMS), вычислительной техники и микроэлектроники.

ГК «М2М телематика Тамбов» представлена на российском рынке с 2007 года.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.