Каратэ Суши

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Каратэ Суши

«Каратэ Суши» - это технологичная компания с собственной информационной системой управления, эффективной бизнес-моделью и штатом более 250 сотрудников.

В сети 8 действующих кафе в разных районах города Нижнего Новгорода и Кстово и готовим к открытию 2 кафе в Нижегородской области
 

Мы в сфере общественного питания с 2012 года.

 

Наши ценности: 

 

ПРЕВОСХОДЯ ОЖИДАНИЯ

Наши клиенты - в центре всего, что мы делаем. Мы стремимся превышать ожидания нашего клиента, при этом наш результат как минимум им соответствует. Мы делаем свою работу качественно и вовремя, что позволяет нам быть лидерами рынка и создавать классное настроение у клиентов и сотрудников.

 

ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ПРОСТОТА

Нам очень важна скорость и эффективность, поэтому мы стремимся всё делать просто, качественно и в срок. Простота и ясность в процессах и простота в общении с коллегами для нас это возможность оставаться гибкими и всегда реалистично смотреть на вещи.

 

РАБОТА НА РАВНЫХ

Работа на равных, чувство локтя, отзывчивость - для нас это не просто слова. Мы ценим разнообразие всех людей, работающих в команде, и верим, что это делает нашу компанию сильнее. Мы открыто делимся опытом и знаниями, доверяем мнению коллег, не делим задачи на свои и чужие и в самую горячую пору работам плечом к плечу на кухнях. Мы совершенно не терпим никакой агрессии внутри компании и всегда стараемся разрешить все вопросы путем переговоров.

 

НЕРАВНОДУШИЕ

Нам всегда не все равно. Мы работаем на результат и делаем больше, чем от нас ждут. Мы относимся к бизнесу как к своему, поэтому разумно выстраиваем процессы, бережно используем инвентарь и вдохновляем своим примером тех, кто нас окружает.

 

КАЧЕСТВО

Высокое качество наших блюд азиатской кухни в основе выбора наших клиентов. Мы делаем всё настолько качественно, что готовы с гордостью рекомендовать свой продукт близким друзьям.

 

РАЗВИТИЕ КАК ОСНОВА

 

Мы уверены, что только благодаря ежедневному развитию мы можем жить. Мы стремимся помогать нашим сотрудникам расти вместе с компанией, предоставляя для этого больше возможностей, веря в их силы и поддерживая тех, кто хочет развиваться.

 

Нас более 250-ти человек и все мы разные, но объединяют нас общие ценности. И если твои ценности совпадают с нашими, то скорее присоединяйся к нашей команде.
 

 

О нас можно посмотреть в социальных сетях: ВК 
https://m.vk.com/sushikarate
 

Вакансии компании